Вернуться   БРЯНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ WWW.AUTO32.RU > АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > 4х4

4х4 Форум любителей полноприводных автомобилей.

Балканы 2018. Часть 1
07.Feb.2019 15:15 - от Сибиряк
Как собраться в поездку по Европе? Что взять с собой, какие документы подготовить и как пройти границу?

Все это и многое другое в нашем новом фильме о путешествии на Балканы.

В этот раз мы проехали через Беларусь, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию, Албанию и Македонию.

...
[ Читать дальше >>> ]
492 Просмотров
Экспедиция на Канин нос
07.Feb.2019 13:52 - от Сибиряк
В уходящем году мне посчастливилось принять участие в уникальной экспедиции и проехать на вездеходе «Шаман» компании «Авторос» от Твери до мыса Канин Нос. Спасибо всем, кто помог этой экспедиции состояться и всем, кто помогал на маршруте!

Смотрите полную версию фильма об этой интереснейшей поездке.

...
[ Читать дальше >>> ]
403 Просмотров
Путешествие по Чечне
12.Jun.2018 12:47 - от Сибиряк
Машины нужно проверять в тех условиях, для которых они созданы! Поэтому для тестирования нового Toyota Fortuner с бензиновым двигателем мы отправились в Чеченскую республику. Ведь весенние горы, пожалуй, самое лучшее место для испытания настоящего рамного внедорожника.

Утром 23 апреля в Москве собралась отчаянная команда автомобильных блогеров, журналистов и просто любителей приключений –...
[ Читать дальше >>> ]
3,035 Просмотров
» Поиск
» Вход
Имя Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
Пароль
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 14:12   #1
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

По умолчанию Чемпионат России 2019 по трофи рейдам

До старта первого этапа Чемпионата России осталось несколько дней! Отличный момент для публикации обновленных предварительных списков участников:

1-Ведерников Георгий- Емелин Павел (Санкт-Петербург/Тольятти)
2-Парфененко Александр - Пензев Алексей (Всеволожск/Санкт-Петербург)
3-Данов Константин - Матвиенко Алексей (Апатиты/Мончегорск)
4-Савостьянов Александр - Калустян Климентий (Сочи)
5-Бессмертный Вячеслав - Холоденин Виталий (Сочи)
6-Нагаев Эрнест - Филатов Александр (Уфа/Белгород)
7-Пономарев Андрей - Зейтунян Вячеслав (Москва/Сочи)
8-Алямовская Елена - Алямовский Дмитрий (Раменское)
ТР-2
1-Ромашевская Анастасия - Ромашевский Юрий (Брянск)
2-Ульбашев Азрет - Шалесный Евгений (Нальчик/Краснодар)
3-Волжин Олег - Радченко Александр (Ростов-на-Дону/Батайск)
4-Лучкин Андрей - Лучкин Роман (Ельня/Смоленск)
5-Смирнов Антон - Кузьминов Сергей (Москва)
6-Казаков Алексей - Протопопов Алексей (Пересвет/Москва)
7-Лыков Михаил - Щербинин Илья (Тула/ Новомосковск)
8-Билан Александр- Меркель Алексей (Москва/Рязань)
9-Гуппа Игорь - Кущев Александр (Армавир/Майкоп)
10-Салдан Петр- Салдан Виталий (Москва)
11-Мирошниченко Алексей - Зотов Анатолий (Геленджик/Новороссийск)
12-Смирнов Андрей - Смирнова Анастасия (Апшеронск)
13-Кречитов Владимир - Халабуденко Артем (Москва)
14-Уласевич Алексей - Ожерельев Алексей (Балашиха/Санкт-Петербург)
15-Симков Михаил - Павлов Евгений (Калиниград/Тверь)
16-Борлаков Ахмат - Дзугулов Владислав (Учкекен/Нальчик)
17-Ермоленко Дмитрий- Прошка Александр (ст. Полтавская/Абинск)
18-Синельщиков Владимир-Бурченков Сергей (Москва)
19-Щекин Юрий-Щекин Александр (Нижний Новгород)
20-Александр Прошин-Алексей Коротаев (Костомукша/Санкт-Петербург)
ТР-1
1-Носов Владимир - Файзуллин Зульфат (Москва)
2-Чугунов Роман - Мазницын Егор (Краснодар/Армавир)
3-Тимошин Владимир - Сеньков Александр (Шаровичи/Гостиловка)
4-Бородич Виталий - Шапин Павел (Санкт-Петербург)
5-Елизаров Сергей - Канов Василий (Строитель, Белгородская обл)
6-Станкевич Сергей- Карпов Евгений (Москва)
7-Жиров Дмитрий - Кнауб Сергей (Череповец/Москва)
8-Воробьев Борислав - Швец-Тэнэта-Гурий Егор (Москва)
9-Богословский Игорь - Панарин Андрей (Саратов)
10-Шкуров Валерий - Солнцев Сергей (Коломна)
11-Яснов Александр - Котов Вячеслав (Тюмень)
12-Сычева Татьяна- Алексеев Александр (Санкт-Петербург)
13-Чайковский Михаил - Ерыжинский Александр (Таганрог/Ростов-на-Дону)
14-Никошин Владимир - Заяц Дмитрий (Москва)
15-Апаев Марат - Чеккуев Марат (Карачаевск)
16-Купрацевич Павел - Корягин Даниил (Егорьевск)
17-Бочков Владислав - Арамеско Иван (Тамбов/ст.Нижнебаканская)
18-Гусев Иван - Латыпов Антон (Москва)
19-Артемьев Олег- Дикевич-Рыбак Алексей (Череповец/Москва)
20-Виноградов Дмитрий-Виноградова Ольга (Санкт-Петербург)
21-Ширков Петр-Воротников Максим (Ульяновск)
22-Соболев Олег-Гришин Дмитрий (Сочи)
23-Жуков Евгений-Лиляк Артем (Москва)
24-Васькин Виталий-Работин Антон (Смоленск)
ЛеДыШкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:12   #2
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

Вот это кворум!!!!!Болеем за Брянских участников.
Старый 26.03.2019, 14:14   #3
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

Челендж в поддержку экипажей ЧР. Ну а мы за 69💪🚜Оказывается, за Брянский ГАЗ-69 болеет не только Брянская область, но и владельцы ГАЗиков из разных регионов нашей страны.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!
поддержи газ 69
поддержи газ69

Последний раз редактировалось ЛеДыШкА; 26.03.2019 в 14:16.
Старый 28.03.2019, 13:23   #4
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

Ещё один экипаж из Брянска:Хайкин Денис - Птушкин Александр выдвинулся на Чемпионат России по трофи рейдам в г.Геленджик.Пожелаем им успеха!!
Старый 05.04.2019, 16:19   #5
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

Вот и поспел расказ от первого лица. Про 1 этап ЧР по трофи рейдам. От одно из лучших штурманов Брянской области. И на минуточку Чемпиона России по трофи рейдам 2018. Сенькова Александра. Команда газ 69

День 0. Собираемся на чемпионат. Как обычно нахватает одного дня. Нас ждёт новое и необычное - езда по легенде. Газон почти готов. Собран покрашен. И предстоит тест новой пружинной подвески с которой мы ещё не знакомы. Но переключения начались ещё задолго до старта. Первый выезд из гаража для понимания как все работает и обкатки диковинного прибора Тверь триппа.
И тут нас ждёт сюрприз которого мы точно никак не ждали. Пару горок за гаражом и... Приехали. Травит воздух в блокировке на заднем мосту. А это разборка моста и все что с этим связанно. Оказалось некачественно сделанная проточка. Шлифовка и доработка. Всего в двух словах не скажешь. Но и этим нас не остановить. Все исправлено и собрано. Машина Готова, но для повторного теста нет времени. Тимошин грузит машину в Маз и выезжает во вторник. Отпуск подобран аккурат к чемпионату, но ещё столько дел, что вместе выехать не получается. Ещё справки медицинские и все такое. Выезжаем в догонку только в среду. Вещи загружены настроение праздничное. Едем в лето. Ну в хорошую весну. Такую тёплую. Хорошо что тёплые вещи тоже с собой. В орле снег на полях и ветер. По Ростовом снег. Мы на летней резине. В весну же едем. На юг. Едем в двоем и меняемся по пути 20 часов и 1700 позади. Мы на месте. Наслаждаемся ... те... а хрен там. Холодом. Солнце светит но холодно что капец. Размещаемся на ночь и ждём пятницы. Тут уже много участников. И все тоже ждут ТП и АП. Из отчетов Катерины вы в курсе.
День ТП и АП главная площадь Геленджика. Красивый город. Мы в первых рядах. Стоим в очереди на регистрацию и получение наклеек. Очень медленно работает АП. Очень много документов проверяют. Номера дают согласно рейтинга. До 10 это тр3 после 10 тр1. Наш 11. Клеим все в такой суете, что Мама дорогая. Потому что быстро нужно на техничку. Весы показали что газик похудел к весне. Готовился как ни как. Птушкин должен икать. Но не он его худел. Сами в шоке. В общем на нахватает два килограмма до нормы 1600, и нам приходиться довешивать минимальное 25 кг. Спасибо Коломне, у них есть Блины как раз 25. Дают ещё какие-то провода, якобы для прибора который глушит сигнал джи пи эс. Бред конечно, но ночью крутим и их.
Поздний брифинг и ранний старт. Это особенность чемпионата. Которая вообще не нравиться мне лично- люблю поспать. До старта 17 км. Везём машину на старт на грузовике. Ожидание. Такое мучительное. Начинает немного трясти. Самую малость. Толи от холода, толи от волнения. Дсу. Тр3 тр2Мы болеем за Лучкиных. Они первые уходят на подъём. Ждём на финише. Норма 20 минут. В основном проходят за 7-12. А ребят нет. С финиша не видно подъёма, но быстро приходят новости у Лучкиных уши. Видим машину на финише немного помята. Дсу для тр1 в связи с этим отменён. Дают легенду и есть возможность с ней поработать. Раскрасить маркёром и проверить страницы. Договариваемся ехать спокойно в своём ритме, но вы же знаете Тимошина. Он видит машину неважно какой категории и что то переключается и мы незенько летим.
Пока понимаю что и как путаю лево и право. Но он понимает. А я блужу. Но не сильно. Возвращаемся на развилку, а тут уже накатывают соперники. Жмём дальше. Уже кажется что все впереди и никто не ошибается. Это не добавляет мне сил. Скорее наоборот. Все сильные нет права на ошибку. Стараюсь не ошибаться больше. И потихоньку вкатился в гонку и легенду. По пути догоняем много машин у всех технические проблемы. Тут и панда. Которая стартовала первая. Проблемы с лебёдкой. Сказать что мне полегчало - ничего не сказать. Все немного блудили но на финише пиздели что нет. Становлюсь штурманом от бога. И дальше еду уверенно.
Есть финиш, но тут прилетает такое... я даже не знаю как описать новость что экипаж из тр1 разбился. Это просто русское слово пиздец. Семья Тимошиных в шоке. Имею ввиду Иру и Сашу. Им то вообще сказали что из тр1 разбились ребята, а кто не известно. Не завидую я им в тот момент. Уже в лагере мы смотрели видео этой трагедии. И никто не знал что будет дальше. Отменят гонку совсем или что и как. В общем это был шок для всех без исключения. Кажется в этот день даже разговаривали шёпотом. Машина выдержала, да и Вова вёл её аккуратно. Спасибо ему за это. От меня. Моем чистим почти ничего не чиним и ждём брифинг. Брифинг поздний, старт ранний. На нем становиться известно что понедельник отменён, но впереди три су. С тяжёлым сердцем ложусь спать. Думаю как и все. Утром узнаём что по итогом дня делим первое место с местной нивой. Они реально молодцы. На Шеви с стандартной раздаткой едут очень хорошо. Но и люди хорошие без понтов. Даже немного подружились с ними и ждём их на втором этапе.
Они опаздывают на старт и мы стартуем первые. Это был тяжелый старт и день в общем. Трагедия вчерашнего дня сидела в моей голове. Подъёмы ещё круче. Горы выше. Ветер сильнее. Мне было страшно. На вершине мотору не хватает воздуха он работает не так как на равнине. Но справляется. Картинка падения у меня в голове заставляет собраться и читать легенду максимально точно. По пути на гору обгоняем несколько машин. В том числе и местный газик из тр2. Они потом сказали что мы ебанько и так по горам ездить нельзя.
Но раз мы проехали, то можно. В какой-то момент нам нагнал экипаж Носова и Файзулина. Наши друзья. И мы ехали вместе. Пока я немного опять заблудился в легенде. Быстро вернулись на место с которого повернул не туда. Сориентировался, но ребята не сразу за нами поехали. Поэтому дальше шли одни.
Крутые подъемы спуски, опять подъемы. Я мечтал только об одном. Скорее бы это все закончилось. Больше вроде не блудили и лево с право я не путал. Накатила Зебра и мы поехали быстрее. Стекла грязные солнце в глаза не видно ничего. Цепляем дерево на подъёме и оно буквально поднимает пол под педалями у пилота. Как оно ничего не повредило было чудом, как и чудом мы его вытащили. После бревна нам удалось оторваться от зебры и дальше из тр 1 мы шли первыми. А впереди было движение по азимуту. А компаса то хрен. Движение по полю 180 это блять вообще что??? Думал я.
Опять повезло стали на гору и позиция стала как на ладони. Радости моей не было придела. Но виду не подал. Штурман от богу, что вы думали. Мчим первые. Понимаем что сзади накатывают и будет не так просто понять первый ты или нет. Старт то раздельный. Когда я понял что страница в легенде последняя и жать нужно до талого. Володя - гони. Есть финиш.
К слову прибор нам так и не поставили. Сос конверт мы не вскрывали. Газик не подвёл. И мы едем в закрытый парк. В лагере узнаём что на самом верхнем подъёме у Максимыча стуканул двиг и нужна эвакуация.
Ждём разрешения от судей забрать машину из парка. К слову все соперники были не против. Но опять же напряженная атмосфера. Есть финиш и у Дениса. И он отдаёт свою машину для эвакуации. За что ему большое уважение и привет. Все же мы большая и дружная внедорожная семья.
Собираюсь с духом и опять на гору. И все же в тойоте не так страшно. Там есть окна.
С эвакуацией мы тоже справились. Вечером были вывешены результаты. Но песен сегодня никто не поёт. Фотографий на награждении никто не делает. Всем спасибо за терпение. Пусть количество стартов соответствует количеству финишей. Берегите себя.
Старый 05.04.2019, 16:25   #6
ЛеДыШкА
Наш человек
Автолюбитель

Поздравляем с 1 местом в категории ТР1 на этапе ЧР 2019.Тимошина Владимира и Сенькова Александра.Экипаж Хайкин Денис-Птушкин Александр также хорошо выступил на этапе и улучшил свои прошлогодние результаты.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра