Вернуться   БРЯНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ WWW.AUTO32.RU > АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Автоюмор

Автоюмор Анекдоты, истории об автомобилистах, ГИБДД и машинах. Забавные фотографии.

Путешествие по Чечне
12.Jun.2018 12:47 - от Сибиряк
Машины нужно проверять в тех условиях, для которых они созданы! Поэтому для тестирования нового Toyota Fortuner с бензиновым двигателем мы отправились в Чеченскую республику. Ведь весенние горы, пожалуй, самое лучшее место для испытания настоящего рамного внедорожника.

Утром 23 апреля в Москве собралась отчаянная команда автомобильных блогеров, журналистов и просто любителей приключений –...
[ Читать дальше >>> ]
1,347 Просмотров
Африканские приключения. Часть 1.
10.Jan.2018 17:39 - от Сибиряк
Первая серия о нашем автомобильном путешествии по Южной Африке - Намибии и Замбии.

Путешествие продлилось 21 день. За это время мы проехали более шести тысяч километров по дорогам двух стран на арендованном автомобиле. Жили в палатке. Только первую и последнюю ночь ночевали в гостиницах в Виндхуке.

...
[ Читать дальше >>> ]
1,936 Просмотров
» Поиск
» Вход
Имя Еще не зарегистрированы?
Регистрация!
Пароль
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 17:07   #1
Ruslan
Модератор

Talking 32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

Сначала разогрев, а в конце действительно перлы:

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:32   #2
видок
Новичок
Автолюбитель

Цитата:
8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

А вот это частый случай. Не раз наблюдал, как водители чуть ли не посреди улицы останавливались по жесту гайца. И им пофигу, что народ кругом едет. Как под гипнозом.
видок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:54   #3
kajfik
Наш человек
Автолюбитель

Отправить сообщение для kajfik с помощью ICQ Отправить сообщение для kajfik с помощью Skype™

Спасибо, Руслан! )))))
Старый 17.01.2013, 21:51   #4
Сибиряк
Администратор
Магистр

Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™

Про невесту прикольно. А вообще люди часто вкладывают в свои слова совсем не тот смысл, который хотели бы
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 13:32   #5
vovalobkov
Новичок
Автолюбитель

По умолчанию 32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

помнится мне, мы тоже записывали перлы за нашими преподавателями... а потом возможно кто-то за нами записывал тоже...
vovalobkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 10:45   #6
Qwer
Новичок
Автолюбитель

Основная проблема это недостаток образования, вот. И получаются такие перлы)
Qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 12:11   #7
Marina90
Новичок
Автолюбитель

Пока читала, так смеялась. Спасибо за позитив.
Marina90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра